четверг, 22 марта 2012 г.

Позади аттестация.

Хочу поделиться новостью, в феврале успешно аттестовалась на высшую квалификационную категорию. Оказалось не так уж и сложно, когда много наработок, открытых мероприятий для округа, города, края. Учитывалось и участие в конкурсе блогеров. Спасибо за поддержку и помощь коллеге по конкурсу Беляевой Татьяне Ивановне. Она подсказала, как подойти к оформленю портфолио для аттестации.

2 комментария:

  1. Людмила Борисовна, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова. Так неожиданно. Ведь я никак не закончу описание до конца. Но самое главное там есть. А я вся в конкурсах. Сейчас наш сад вышел на конкурс лучших учреждений, внедряющих инновационные программы. А еще мы во всероссийском конкурсе на лучшее мероприятие с родителями и детском фотоконкурсе. Мы среди лидеров. Если вы согласны за нас проголосовать, напишите, я расскажу как это делать. Осталась неделя. 4 детских сада города представили свои работы. С уважением, Татьяна Ивановна.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! С удовольствием проголосую. Смотрела Вашу презентацию "Мой детский сад". Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить