воскресенье, 30 октября 2011 г.

Встреча логопедов школ и детских садов

      28 октября 2011 г. успешно прошел семинар-практикум логопедов Карасунского внутригородского округа города Краснодара. Руководитель семинара Гуцалюк Л.Б. Спасибо за интересные выступления Алоян Л.Э., д/с № 197, Щербак Л.В., д/с № 190, Павленко Т.Н., д/с № 201.

Кубанским детям-сиротам станет легче получать жилье

        Кубанские депутаты внесли изменения в девятую статью краевого закона «О спецжилфонде», это упростит процедуру получения жилья для детей-сирот.
        Городская Дума Краснодара выступила с инициативой к кубанскому парламенту о внесении изменений в ст. 9 краевого закона «О специализированном жилом фонде», целью которых является облегчить условия получения жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в тех муниципальных образованиях, в которых они пожелают проживать.

Возможности выживания для многодетных семей

         Гордума Краснодара обновила перечень земельных участков под строительство жилья для многодетных семей. Они расположены в станице Старокорсунской — всего 86 наделов.
         Как писала «Живая Кубань», в октябре Гордума Краснодара утвердила перечень земельных участков для многодетных семей.
За все время власти предоставили 284 надела. 

Под впечатлением...

               Только что посмотрела телепередачу "Пока все дома".   Без слез невозможно смотреть...     Михаил Барщевский взял двухлетних двойняшек Дашу и Максима из детского дома. Им уже по шесть лет. Какие взаимоотношения в семье! Какая любовь к детям! Я рада, что такое бывает в нашей жизни.