воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Как украсить елку.

Приближается самый долгожданный и любимый праздник — новый год. Все мы хотя бы совсем чуть-чуть, хотя бы в новогоднюю ночь верим в чудо и надеемся на исполнение заветных желаний. На пороге уже стоит 2012 год черного водяного дракона, пришедший на смену пушистому кролику. В этом году будет популярным украшение елки в восточном стиле. Красный и золотой, бордовый и медный — его основные цвета:
Для украшения елки можно использовать игрушки в виде колокольчиков, шаров и драконов. Если для вас важен стиль украшения вашей красавицы, определитесь сначала с цветом, в каких цветах вы бы хотели ее видеть.
Так как наступающий 2012 год — год водяного дракона, для украшения елки подойдут голубой и синий, а преобладающими станут серебристый, красный и желтый. Они будут смотреться на елке богато. 
Игрушки на елке могут быть самыми разными — шишки, фонарики, сосульки, шары, фигурки разных животных.Украсить елку в 2012 год можно традиционно, использовав золотой и красный цвета. А большое количество игрушек, будет так же уместным.